Статьи

Женщины бальзаковского возраста более легкомысленны

Новое исследование, проведенное английскими учеными среди членов онлайновый службы знакомств http://www.dateline.uk.com/, опубликовало результаты опроса, в котором приняло участие более 1000 женщин в возрасте от 20-ти до 40-а лет.

В ходе опроса выяснилось, что женщины, перешагнувшие 40-летний рубеж, весьма легкомысленны: сразу же после знакомства с новым партнером, встреча с которым происходит уже в режиме офф-лайн, они переходят к отношениям более интимным, чем онлайновый cyber. Английские леди возрастной категории до 40 лет, не придерживаются весьма консервативных взглядов, более того, их мало волнует наличие средств контрацепции у партнера. Женщины также отметили, что в случае незапланированной беременности, они, скорее всего, сделают аборт. Около 30% опрошенных дамочек бальзаковского возраста, согласно исследованию, не задумаются о возможных последствиях близости со случайным партнером, в отличие от молодых девушек, которых вопрос контрацепции волнует в первую очередь. 46% взрослых женщин готовы переспать с партнером спустя максимум пять свиданий, на такой же легкомысленный поступок способны и 34% девушек.
Доктор Розмари Леонард, проводившая этот опрос, прокомментировала его: ""Результаты исследования говорят о том, что более взрослые женщины относятся к романтическим отношениям и свиданиям так легкомысленно из-за возможных разводов и размолвок с своими бывшими сексуальными партнерами. Но даже в таком возрасте женщины более конструктивно подходит к вопросам контрацепции и своего здоровья".

Буш Ева

Источник: РОЛ