Статьи

Грудь Софи Лорен за пять минут и без всякого скальпеля

В производство запущен гель, увеличивающий грудь сразу на три дюйма (7,62 см). По словам производителей, для втирания Bust Booster необходимо всего несколько минут, а результат его действия закрепляется минимум на пять часов.

Как отмечается, принцип действия чудо-геля прост: он вызывает резкий прилив крови к груди, что автоматически увеличивает молочные железы не менее, чем на один размер.
Гель производят в США, и стоит он 85 долларов. Один тюбик рассчитан на 30 аппликаций, которые можно делать три раза в день. Цена, по сравнению с вожделенными размерами, совершенно пустяковая, отмечает Daily Record. К тому же, в этом случае нет необходимости идти под нож пластического хирурга, а значить и рисковать собственным здоровьем.

По словам Дэвида Грина, главы британской дистрибьюторской фирмы, в его центре чудо-гель перепробовали буквально все, результат был потрясающим – грудь росла прямо на глазах.

Грин также отметил, что к ним уже несколько раз обращались мужчины, которые хотели бы знать, не действует ли гель и на другие части тела. Как выяснилось, с большим или меньшим эффектом он работает повсеместно, поэтому ожидается, что ажиотажный спрос на гель будет не только у представительниц прекрасного пола.

Американцы, в свою очередь, заверяют, что их продукция совершенно безопасна для здоровья. Более подробную информацию о косметической новинке можно посмотретьсайте.

Источник: MIGnews.com