Статьи

Насколько вы пьяны, проверьте он-лайн

Если вы до сих пор не уверены, сколько следует "принять" за воротник, чтобы держаться на ногах, следует пройти несколько уровней новой он-лайновой игры на сайте http://www.ladsonthepull.com/.

На разработку новой игры Lads On The Pull компанией nDreams Limited было потрачено полгода, но до сих пор новая игра так и не была запущена в связи с нехваткой тестеров, то есть людей, знающих толк в выпивке и знакомых с синдромом похмелья не понаслышке. Только после того, как добровольцы испытают новую игру на себе, она будет запущена в Интернет.

Представитель компании nDreams Limited сообщил Ananova.com, что новая игра прежде всего рассчитана на мужчин азартных и ... пьющих. Ни для кого не секрет, что основную часть пользовательской аудитории составляют мужчины, которые не прочь пофлиртовать с женщинами и попить пивка. "Эта игра обещает быть интересной. Игрокам придется пройти все стадии опьянения в режиме он-лайн. И как обычно, после нескольких литров пива, все женщины будут казаться более привлекательными, чем обычно!"

Кроме виртуального опьянения, игрокам будет предложено провести ночь в компании с симпатичной девушкой. Если ваши боевые подвиги на постельном фронте будут весьма удачными, вас наградят специальным бонусом Кама-Сутры.

Желающие принять участие в он-лайн эксперименте (на степень опьянения и соблазнения), могут зарегистрироваться на сайтеhttp://www.ladsonthepull.com/ .

Источник: ROL.Ru