Статьи

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о… лысеющем мужчине

В ходе проведенного недавно опроса общественного мнения выяснилось, что после страха перед импотенцией, второй по значимости жизненной проблемой мужчины называют… облысение.

При этом, более всего обеспокоены перспективой экономить на шампунях и расческах одинокие (независимо от их возраста!) и молодые представители сильной половины человечества.

Самой большой трагедией в данном случае мужчины считают утрату способности привлекать женщин и превращение в объект насмешек со стороны друзей, знакомых и коллег по работе.

Как минимум один из 10 опрошенных мужчин сказал, что каждое утро с ужасом рассматривает подушку, и считают (!) количество собранных с нее волосинок.

Около трети молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет сказали, что буквально впадают в панику при виде первых признаков выпадения волос.

Вместе с тем, более зрелые мужчины – от 25 до 34 лет – считают, что наоборот, полное облысение лишь улучшит их сексуальную жизнь, поскольку в последние годы представительницы прекрасного пола все чаще стали причислять лысых мужчин к категории сексуальных суперменов.

При этом на вопрос о том, что хуже – облысение или импотенция – подавляющее большинство опрошенных мужчин ответили примерно следующим образом: "Кому нужна шевелюра, если уже ничего не хочется!

Источник: MIGnews.com