Статьи

Маленький пенис – это иллюзия

Вы никогда не смотрели порно журналы? Ну, признайтесь? Смотрели же, а? Ага… Вот, теперь с вами можно поговорить по-мужски. А знаете ли вы, что такое "зеркальный эффект"? Нет, так знайте - это отражение вашего пениса в зеркале, всего на всего, но лишь в том случае, если вы уже не можете его видеть в натуре.

А вот один английский психолог, которого наняли производители экстра больших презервативов, для выяснения, почему большой размер презервативов не пользуется популярностью среди английских джентльменов, просветил "забитых" англичан на тему, почему им кажется, что их мужское достоинство меньше, чем оно является на самом деле. То есть, налицо еще один эффект "отраженно-искаженного пениса".

Что не знали? Он гласит, что со стороны член выглядит меньше, чем он есть на самом деле. А вот самый верный способ определить размер своего "достоинства" - это его измерить. Данный процесс очень ответственный и требует внимательного отношения. Руки необходимо помыть с мылом, протереть спиртом (за не имением такового, подойдет и одеколон) взять гибкую линейку и измерить. Но лучше это проделать не в одиночестве, а в компании прелестной ассистентшы. Которая и линейку приложит, и размер более точно зафиксирует…

Так вот, с данного момента, фирма-производитель презервативов начнет проведение масштабной рекламной компании по продвижению презервативов XXL на английском рынке. Рекламисты фирмы учли рекомендации психолога, и в своих рекламных роликах будут всячески отучать английских джентльменов стеснению своего мужского достоинства. Например, во Франции и Германии "презики" экстра-биг пошли на ура. А вот в Англии продажи все падали и падали. Исследования показали, что большинство англичан очень скромно оценивают размеры своих "достоинств". Теперь рекламная компания будет призвана не только продвигать презервативы на английском рынке, но и повышать самооценку англичан. А вообще, компания стала продвигать большие презервативы в Англии, основываясь на проведенных маркетинговых исследованиях, которые показали повышенный спрос на большие размеры презервативов.

Интересно, что размеры презерватива XXL 200 мм, что на 20 мм больше, чем стандартный размер, и 54 мм в диаметре, что на 2 мм шире, чем у "стандарта". А для того чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах члена, сексолог Ричард Эдвардс опросил более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы) и провел уникальное исследование. Перед опросом участникам было предложено оценить размер своего члена. Длину менее 14 см они оценили в среднем как "скромный" размер, 16.8 см "средний" и более 17.8 см - "выдающийся". По усредненным данным у большинства мужчин размер члена обычно составляет 16 см (достигая в пиковых точках 7 и 26 см), передает Деловая неделя.
 

Источник: MIGnews.com