Статьи

"Ягодичные" проблемы британских мужчин

Последние исследования британских ученых показали, что за последние несколько лет мужские тела очень сильно трансформировались: обхват бедер у британских мужчин и пятая точка стали значительно больше. За последние 30 лет, обхват бедер увеличился на два дюйма (5,08 см), и если так и будет продолжаться, то среднестатистический мужчина будет иметь обхват бедер равный 42 дюймам (107 см).

Эксперты утверждают, что пивные животики, нажитые таким большим трудом, плавно «перетекли» в ягодицы, и теперь британские мужчины со спины больше похожи на женщин «грушевидной» формы.

Согласно результатам опроса, 10% мужчин стесняются раздеваться перед своим партнером, «пряча толстый зад» подальше от любопытствующего взгляда английских леди.

Каждый шестой участник исследования с удовольствием тратит около 7 часов своего драгоценного времени в неделю на просмотр спортивных программ, но при этом только половина мужчин занимаются физическими упражнениями.

За последние 30 лет, сообщают британские специалисты, мужчины стали есть значительно меньше. Если в прошлом веке каждый третий мужчин ел как минимум три раза в день, то сейчас только 1/10 британцев придерживается этого.

Почти половина британских мужчин предпочитают еду из фаст-фудов.

Представитель компании Nimble, проводившей исследования, считает, что причиной трансформации мужчин в бесформенных увальней является непонимание причины таких метаморфоз, происходящих с их телом. «Они не понимают, что их собственный вес и фигура прежде всего зависит от питания!»

Буш Ева

Источник: Rol.ru