Статьи

Это не бомба, а всего лишь вибратор!

Жительница Флорида выдвинула иск против сотрудников компании Delta Airlines, обвинив стюардов в дискриминации по половому признаку и намеренному причинению морального ущерба. Рене Куцурадис, 36 лет, летевшая в Даллас, была вынуждена перед всеми пассажирами рейса компании Delta Airlines, продемонстрировать свой вибратор, который за несколько минут до «презентации» начал вибрировать в багажном отделении.

Стюардов не удалось убедить в том, что секс.игрушка не опасна для членов экипажа и пассажиров. Во время демонстрации вибрирующего устройства, сообщает The St Petersburg Times, Рене пришлось выслушать фривольные замечания членов экипажа и стать причиной насмешек пассажиров.

Адвокат истицы заметил, что сотрудники компании нарушили правила, воспользовавшись неосведомленность пассажирки о правилах поведения на борту самолета. Согласно правилам, багаж пассажира должен быть проверен в отдельном помещении, а не на глазах у пассажиров самолета.

Delta Airlines отказались комментировать инцидент, но, возможно, им все-таки придется выплатить 15000 пострадавшей Рене.

Источник: Rol.ru