Статьи

Хирурги из Екатеринбурга готовы оперировать бесплатно

Материал добавлен пользователем To_Nick

Уникальную благотворительную акцию в рамках российско-американской программы "Лицом к лицу" проводит Российский научно-практический реабилитационный центр "Бонум", расположенный в Екатеринбурге.

С 5 по 18 октября граждане всех регионов России, имеющие черепно-челюстно-лицевые патологию, смогут не только получить бесплатную консультацию, но и сделать операцию в клинике восстановительной и эстетической хирургии.

Помощь получат пациенты с врожденными пороками развития черепно-лицевой области и последствиями травм, деформациями черепа и черепно-лицевыми деформациями и опухолями черепно-челюстно-лицевой локализации, - сообщают организаторы акции.

Проект "Лицом к лицу"("Face To Face") призван оказывать содействие детям-инвалидам, но в центре "Боум" не окажутся без внимания и взрослые.

Сотрудничество между Американской академией лицевой пластической и реконструктивной хирургии (ААЛПРХ) и центром реабилитации "Бонум" началось еще в 1992 году при содействии Ассоциации "ФРЭНК - Международная помощь ребенку".

За годы сотрудничества была оказана помощь 416-ти пациентам из регионов РФ, проведено 583 операции, проконсультировано 926 человек. Очередной этап акции будет уже одиннадцатым.

Центр "Бонум" приглашает заинтересованных лиц на предварительную консультацию, которую необходимо посетить до 26 сентября по адресу: Екатеринбург, улица Бардина, 9-а.

Автор: Ирина Щеглова www.vsluh.ru


Опубликовано на правах рекламы