Статьи

Красивая женщина – угроза семейному благополучию

Чем обычно занимаются в свободное от бытовых проблем время домохозяйки? Все зависит от количества свободного времени женщины, отягощенной бытовыми проблемами. Как показала статистика, большинство женщин не равнодушны к плаксивым мыльным операм и походам по магазинам.

Именно таким образом проводили все свободное время жительницы небольшого итальянского городка Миссаглия, жизнь в котором была тихой и спокойной до тех пор, пока там не появилась весьма смазливая особа, одинокая и красивая. С появлением молоденькой и незамужней женщины, добропорядочные отцы семейств позабыли о своих прямых обязанностях и стали «задерживаться на работе».

На самом деле все мужчины, как один, отправлялись любоваться юной прелестницей, загорающей топлесс на балконе собственного дома.

Собрав небольшую группу, домохозяйки решили обратиться за помощью к мэру города Марте Касираджи с просьбой прекратить это безобразие: эта плутовка может стать поводом не для одного семейного скандала и порушит не одну добропорядочную семью.

Мэр города призналась, что сама не раз видела девушку загорающей топлесс. В интервью Il Nuovo Марта заявила, что «понимает негодование местных жителей женского пола, потому что девушке действительно есть, что показать!»

Некоторые могут подумать, что мэр города тут же решила применить административные санкции к загорающей красотке. Отнюдь, вместо этого Марта посоветовала всем женщинам… последовать примеру молодой девушки.

«К загару топлесс во всем мире начали относиться намного терпимее. Девушка не нарушает закон и к ней нельзя применить административные меры наказания. А чтобы не было прецедентов, хотелось бы посоветовать дамам попытаться сделать все возможное, чтобы они оставались всегда сексуальными! Тогда им будет нечего бояться».

Правильное решение! Виновница переполоха от комментариев воздержалась.

Источник: Rol.ru