Статьи

Любим по звездам

Ученые США и Японии объявили о результатах новейших исследований, связанных с влиянием на сексуальную жизнь человека, половую активность и возможность зачатия ребенка от неравномерности вращения Земли.

Оказывается, наша голубая планета движется весьма и весьма неравномерно, причем в ее вращении наблюдаются как периоды разгона, так и периоды торможения. В моменты, когда Земля тормозит или, наоборот, максимально разгоняется, в организме человека происходит масса изменений, в большинстве своем крайне неприятных.

Скачет давление, болит голова, снижается потенция, резко падает активность сперматозоидов и, как следствие, вероятность оплодотворения. Дети, которые были зачаты в такие неблагоприятные моменты, чаще болеют и в будущем могут иметь проблемы с интимом.

Ученые начали серьезные исследования в этой сфере и планируют уже в ближайшее время разработать методики и рекомендации поведения землян в эротически неблагоприятные дни. Теперь каждое утро за завтраком вместе с прогнозом погоды мы станем изучать сводки астрономов, которые будут решать за нас, сколько и как нам сегодня заниматься сексом. Создается впечатление, что прогресс шагнул слишком далеко, пишет eroticnews.nu.

Источник: Mignews.com.ua