Статьи

Оргии процветают. И не только "у них"

Эстафетную палочку развратной Римской империи, любезно дарствовавшей миру разнообразные формы человеческих совокуплений, перехватил американский штат Калифорния. Калифорния, о которой столь проникновенно пела элегичная Милен Фармер, стала абсолютным лидером по количеству семей, активно практикующих групповые оргии, пишет orgasm-news.ru.

Статистика свидетельствует: больше половины семей Лос-Анджелеса и Сан-Франциско, Сакраменто и Сан-Диего, Окленда и Пасадины попробовали на собственных гениталиях то, что в народе называется "группешником", а в сексологии политкорректно именуется свингерством. Систематически же коллективные секс-забавы практикует каждая пятая (!) калифорнийская ячейка общества. Местные сексологи чрезвычайно довольно сложившейся в обществе картиной: по сравнению с 80-ыми годами прошлого века резко уменьшилось количество обращений по поводу женской аноргазмии и сексуальной скуки в семье, да и число венерических заболеваний по штату начало заметно снижаться. Ну чем не повод для распевания лирических романсов о благополучной жизни в Калифорнии?!

В целом же по Америке "свингерская" статистика складывается следующим образом: каждая пятая пара имеет фрагментарный опыт участия в групповой оргии; от 3-х до 5-ти раз "вливались" в групповые секс-этюды с другими семьями до 15% пар (то есть каждая шестая супружеская чета); а с завидной регулярностью практикует свингер-пати каждая двенадцатая пара "голубков".

В Германии радости свингерских секс-баталий единожды испытала что называется на собственной шкуре каждая восьмая семья, ну а лозунгом свой половой жизни "Если секс, то групповой!" сделала каждая 14-ая дойч-фэмели.

Даже консервативно-чопорная Англия с нескрываемым интересом прониклась идеей ядрёного свингерства! По статистике, около 18% британских семей (приблизительно каждая шестая пара) попробовали "секс в коллективе". Однако, лишь четверть из них решилась продолжить подобное экспериментирование.

В России идея участия в свингерстве время от времени озаряет 25% супружеских пар. Только 12% семей (приблизительно каждая 13-ая пара) принимает решение активно действовать в этом направлении. Каждая 20-ая российская семья считает свингерство неотъемлемой частью своей половой жизни.

Сексологи заверяют, что рейтинг королевского разврата по имени "свингерство" год от года неуклонно растёт. Количество поклонников этой формы сексуальных контактов увеличивается примерно на 1-2% в год. Дотошные статисты уже подсчитали, что при сохранении такого темпа роста популярности уже через 15 лет в США регулярно заниматься свингерством будет каждая четвёртая пара, а в России – приблизительно каждая восьмая. Что ж, как говорится, поживём – увидим.

Источник: Mignews.com.ua