Статьи

Новое слово в деле реабилитации онкологических больных в России

В последнее время по всему миру наблюдается рост числа больных онкологическими заболеваниями. Если в 80-х годах в США заболевало раком 500-600 тысяч человек в год, то теперь эта цифра выросла до 1 миллиона человек в год. Только в Москве и Подмосковье каждый год заболевает от 36 до 40 тысяч человек.

На российском фармацевтическом рынке появился новый препарат для реабилитации больных онкологическими заболеваниями.

До сих пор самым эффективным способом борьбы с раком остается химио- и лучевая терапия. Они позволяют спасти до 50%, а при некоторых формах рака и до 70% заболевших. Однако, уничтожая раковые клетки, эти препараты нарушают многие здоровые функции организма. Пациенты страдают аллопецией (выпадением волос), токсическим повреждением органов кроветворения, печени, почек, полностью разрушается иммунная система. Организм нуждается в дополнительных силах на случай возникновения рецидива болезни, а сам больной – в улучшении самочувствия и качества жизни.

Российская клиника “НевроМед 2000” специализируется на помощи в реабилитации онкологических больных. Специалисты клиники разработали программу реабилитации для больных, прошедших курс лечения от раковых заболеваний. Сегодня врачи обладают уникальным опытом и могут предложить своим пациентам лучшие разработки фармацевтов в области реабилитации онкологических больных. Именно клиника “НевроМед 2000” предложила своим пациентам новую пищевую добавку “Мегамин”.

“Мегамин” - новый для России препарат, но он успел завоевать популярность в США и многих европейских странах. Его практическое применение в ряде онкологических клиник Европы признано исключительно эффективным. Мощные антиоксидантные свойства “Мегамина” (в 200 раз превосходящие по своей активности известные до сих пор аналогичные комплексы) позволяют больным уже через 2 - 3 недели ощутить эффект от его применения. Кроме значительного улучшения состояния больного, “Мегамин” способен препятствовать развитию раковых клеток. Данные, полученные в результате клинических испытаний в Калифорнийском институте в Санта-Барбаре (США), позволяют утверждать, что “Мегамин” не только подавляет рост опухолевых клеток, но и стимулирует выработку организмом анти-онкогенов, приводящих к смерти (апоптозу) раковых клеток.

В России испытанием “Мегамина” занимается профессор Генриетта Васильевна Круглова, заведующая отделением химиотерапии злокачественных заболеваний лимфатической системы Института онкологии. Не так давно несколько упаковок “Мегамина” были переданы для пациентов 1-ого Московского хосписа. Улучшение состояния наблюдалось даже у неизлечимо больных людей. Очевидно, что у “Мегамина” - блестящие перспективы, и в ближайшем будущем он получит признание в онкологической практике как один из лучших препаратов в своей области.

В научно-консультативном центре “НевроМед2000” можно получить консультации, рекомендации по реабилитации и профилактике онкологических заболеваний, а также любую информацию по новой пищевой добавке “Мегамин”. В центре “НевроМед 2000” работает горячая линия по вопросам реабилитации онкологических больных и применению препарат “Мегамин”: (095) 788-16-48.


Опубликовано на правах рекламы