Статьи

Лучшие работники отличаются чрезмерной волосатостью

Другими отличительными характеристиками идеального работника считается исполнительность, инициативность, умение ладить с людьми и способность самостоятельно решать производственные проблемы.

Поиск совершенного сотрудника – занятие весьма кропотливое и дорогостоящее. Администрации Chingford Hospital (Великобритания) в этом отношении крупно повезло – уже 16 лет в больнице работает … кот по кличке Флафи (Пушистик), которой практически безвозмездно работает в качестве няни в реабилитационном центре для пациентов, переживших сердечный приступ.

Одна из медсестер, работающих в той же клиники, что и Флафи, Кэрол Чим заметила, что кот проработал в больнице дольше других младших медработников и считается самым ценным сотрудником в госпитале.

Присутствие кота в больнице помогает многим больным пережить тяжелый реабилитационный период. За свои заслуги Флафи был удостоен специальной премии за особые заслуги. Кот считается сертифицированным медицинским работником и в качестве более ощутимой награды за свою работу ежедневно получает большую порцию корма для кошек!

Буш Ева

Источник: Rol.ru