Статьи

Женщины раздеваются только за деньги?

Если не брать в расчет профессиональных стриптизеров, для которых танцы топлесс и труслесс являются вполне закономерным явлением, не каждый согласиться обнажиться публично, даже за баснословную сумму. В Великобритании десять совершенно обычных женщин, совершенно немодельного типа, согласились раздеться, чтобы собрать средства для Фонда Борьбы с раковыми заболеваниями.

Леди, которых вы видите на фотографии, являются активными членами благотворительного комитета города Тодмоден, что в Западном Йоркшире.

Фотографии обнаженных активисток Фонда были сделаны для ежемесячного календаря, средства от продажи которого поступят на счет фонда.

Сюзан Вейнрайт, 50-тилетняя учительница, принявшая участие в фотосессии, призналась, что раньше никогда не позировала в таком виде, но ради благотворительных целей забыла о своей природной скромности. «Это фотосессия для календаря несколько непривычна для меня, обычно я занимаюсь садоводством и веду домашнее хозяйство, но ради благотворительных целей я готова позировать».

Директор по связям с общественностью Фонда Сьюзан Осборн, считает, что выпуск такого календаря – гениальная идея. Кстати, желающие могут внести посильный вклад в развитие Фонда, купив календарь за 5 фунтов стерлингов. Адрес центра: Cancer Research UK, Furness House, Furness Quay, Salford Quays, Manchester M5 2XZ.

Буш Ева

Источник: Rol.ru