Статьи

Новый российский производитель презервативов объявляет о выходе на рынок

23 сентября 2002 года. Москва, Россия. Российский производитель презервативов, компания "Эластомер", объявила об официальном выходе на российский рынок. После двухлетней реконструкции производства начал работу завод по производству презервативов в городе Серпухове.

На сегодняшний день это самое крупное предприятие в России и одно из крупнейших предприятий по выпуску презервативов мире. Завод оснащен современным высокопроизводительным оборудованием японской компании Okamoto Industries, Inc. Сырье и ингредиенты, закупаются за рубежом у известных мировых производителей. Производственные мощности предприятия составляют свыше 200 млн. презервативов в год (70 % рынка презервативов в России).

Потребитель может познакомиться с продукцией завода, купив в аптеке презервативы под маркой «Рефлекс». К концу 2002 года на рынке появится еще одна торговая марка, название которой пока держится в секрете. Вывод брендов на рынок будет сопровождаться массированной рекламной кампаней, начало которой было положено в сети Интернет.

По прогнозам генерального директора компании г-на Новикова С.В., 2003 год станет особенно важным, «прорывным» в становлении бизнеса компании. Запланированный объем продаж в 2003 году не менее 50 млн. штук. В настоящий момент продукцию предприятия «Эластомер» уже можно приобрести в более чем в 800 торговых точках Москвы и Московской области, а также во Владимире, Ярославле, Твери, Туле и Тамбове.

Важно отметить, что особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В настоящий момент оно ни чем не уступает самым высококачественным импортным образцам. Это связано с тем, что при производстве выполняются все технологические требования компании Okamoto, а сама продукция соответствует техническим требованиям ИСО 4074

Информационная справка:

Завод «Эластомер» был приобретен в собственность в октябре 2000 года компанией «Химэнерго». Производство после реконструкции запущено в феврале 2002 года. Численность персонала непосредственно занятых в производстве составляет около 200 человек. Эксклюзивным дистрибьютором продукции, выпускаемой ОАО «Эластомер» явлется торговая компания «Эл Ти Хелскеа»

ВНИМАНИЕ: 25 сентября в сети Интернет будет проведена КОНФЕРЕНЦИЯ (www.yandex.ru) где на любые интересующие вас вопросы ответит директор по качеству ОАО «Эластомер» г-н Рыбинкин И.Ю.

 

Контактный Телефон: (095) 211 42 33/42 55/38 92

Контактное Лицо: Лукьянова Юлия (hulia@rfx.ru)

http://www.rfx.ru


Опубликовано на правах рекламы