Статьи

Грудь, о которой можно только мечтать

Что бы ни говорили мужчины о размере женской груди и ее обладательнице, женщину на пути к совершенствованию не остановить никакими доводами. По крайней мере, 7 из 10 женщин мечтают если не увеличить грудь, то хотя бы изменить ее форму. Красота – страшная сила, говорили пластики-хирурги, колдуя над очередной пациенткой, а косметические фирмы с завидным постоянством выкидывают на рынок новые препараты по увеличению груди.

Есть и иные способы почувствовать себя настоящей Памелой Андерсон. Вспомните хотя бы о бюстгальтерах, которые в последнее время настолько усовершенствовались, что стали похожи на барокамеры.

Известная британская телеведущая Дениз Ван Отен утверждает, что размером 34С ее наградила не природа, а… бойфренд, который регулярно разминает руки на ее груди! Такой массаж увеличивает приток крови к груди и ее размер, соответственно, увеличивается. Вопрос в том, надолго ли.

По мнению женщин, существует 6 способов увеличения груди.

Гипноз

Можно, конечно, сомневаться в эффективности такого способа. Тем не менее, по всему миру действуют несколько центров, где женщин за 6 занятий и сумму в 400 долларов учат особенной методике увеличения груди. Единственное, что требуется от пациентки – терпение и умение концентрироваться на поставленной задаче, т. е. груди!
Бесплатный урок: попытайтесь мысленно сконцентрировать свое внимание на груди, представьте, как она увеличивается и набухает одним усилием вашей воли! Представили? Продолжайте заниматься самогипнозом так долго, как вам захочется.
Замечание: медицинских доказательств эффективности этого метода увеличения груди пока не найдено.

Любовь

Западные специалисты пытаются убедить нас в том, что одного массажа груди недостаточно для того, чтобы она увеличилась на пару размеров. Дениз Ван Отен полагает, что во время массажа груди, гормон окситоцин играет немаловажную роль в увеличении груди. Как только массаж заканчивается, грудь «сдувается» и приобретает прежний размер!
Справка: гормон окситоцин – наиболее активный из присутствующих в организме факторов, вызывающий такие же сильные сокращения матки, как при родах. Иногда применяется в акушерстве для стимуляции затянувшихся родов, но значение его нормальных концентраций в родовой деятельности не установлено.

Спорт

Комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц грудной клетки, и кардиоваскулярные упражнения поднимают мышечный тонус и весьма полезны для здоровья. Конечно, на несколько размеров женская грудь не увеличится даже после года тренировок, но, будьте уверены, она подтянется и станет несколько упругой.
Бесплатный совет: главное – не переусердствовать. Помните, что грудь состоит на 2/3 из жира, который тает быстрее, чем накачиваются мышцы. Не забывайте о том, что при красивой осанке грудь выглядит соблазнительней!

Таблетки

Речь идет о таблетках на травах, в состав которых входит фитоэстроген, химическая структура которого схожа с женским половым гормоном эстрогеном. Производители чудодейственных таблеток утверждают, что при регулярном их применении грудь увеличивается на три размера. Клинические испытания показали, что эффективность таблеток на травах составляет 85%. Необходимый курс – 40 дней, стоимость от 200 до 1000 долларов.
Бесплатный совет: использование таблеток с эстрогеном увеличивает риск возникновения рака молочной железы. Будьте осторожны!

Беременность

Самый приятный и безобидный для организма способ увеличить грудь! Чем дольше период кормления ребенка, тем дольше ваша грудь сохраняет округлые формы.

Инъекции

Голливуд сходит с ума по ботоксу, силикону и салину! Морщины разглаживаются, а грудь увеличивается благодаря инъекциям. Новинка на рынке инъекций – Nahsa – гиалуроновая кислота, которая входит в состав многих косметических препаратов.

Думаю, что кроме описанных выше способов увеличения бюста, многим из вас известны и другие способы борьбы за красивую грудь. На одном из женских форумов, посвященных маленькой груди, некоторые дамы признавались, что морковка и капуста могут поспособствовать некоторым дамам в решении данной проблемы.

Какой бы ни была ваша грудь, маленькой или большой, упругой или нет, главное – чтобы она оставалась здоровой!

Буш Ева

Источник: Rol.ru