Статьи

Кольцо для импотента

Норвежские изобретатели «кольца для пениса», считают, что их устройство поможет мужчинам, страдающим от импотенции, быть «на высоте». Инженер Биргер Ортен считает, что новый препарат, который представляет из себя тонкое металлическое устройство в виде кольца на батарейках, по своей эффективности не уступает таблеткам-стимуляторам. Новое портативное устройство помещается на основание пениса, таким образом стимулируя и контролируя приток крови к мужскому достоинству.

Мистер Ортен утверждает, что у нового средства нет побочных эффектов и противопоказаний. Кроме того, любители безопасного секса, также смогут его использовать.

Специалист-уролог Инар Кристиансен сообщил, что тесты, проведенные на 28 мужчинах, страдающих легкой формой импотенции, показали, что в 60% использование новое препарата дало должный результат.

В интервью газете Aftenposten Кристиансен добавил, что эффективность использования кольца в домашних условиях будет значительно выше, чем в лабораторных.

По мнению андролога Кена Пурвиса, после завершения испытаний кольца можно будет судить о том, поможет ли новое средство в борьбе с импотенцией и сможет ли стать альтернативой для уже существующих медицинских препаратов для той категории мужчин, которым противопоказано применение препараторов типа Виагры и инъекций.

Разработчики кольца утверждают, что новое устройство не является очередной сексуальной игрушкой.

Источник: Rol.ru